С 1 сентября школьники и студенты Удмуртии смогут воспользоваться льготами на проезд пригородным железнодорожным транспортом

Пригородная компания ОАО «Содружество» информирует: с 1 сентября 2013 года для студентов очной формы обучения и школьников Удмуртии будут действовать льготы на проезд пригородным железнодорожным транспортом. Скидка на проезд для этой категории пассажиров составит 50%.

Для оформления проездных документов по льготной цене необходимо предъявить следующие документы: для школьников – справку из учебного заведения с фотографией на 2013-2014-й учебный год; для студентов очной формы обучения – студенческий билет, продленный на 2013-2014-й учебный год. Кроме того, школьникам и студентам старше 14 лет, необходимо предъявить паспорт.

Проездные билеты можно приобрести в пригородных билетных кассах, как заранее (максимум за 10 суток до отправления поезда), так и в день отправления. Всю информацию по расписанию поездов пассажиры могут получить в пригородных билетных кассах, в Едином информационно-справочном центре ОАО «РЖД» (сервис доступен в сети Интернет, в том числе с коммуникаторов и мобильных телефонов. Доступ к сервису: www.rzd.ru / Пассажирам/Пригородные перевозки) или по телефону 8 (800) 775-00-00. На сайте ОАО «Содружество» p , в справочной службе ОАО «Содружество» по телефону (3412) 49-20-42. Кроме того, оповещение пассажиров организовано по громкой связи на вокзалах и через публикацию объявлений.
Дополнительная информация по телефону:
(3412) 49-32-57
Марита Голицына
e-mail: NCOS_GolitsinaMS@grw.ru

  • управление бюджетом