“Ижсталь” в выездном товарищеском матче проиграла хоккеистам тольяттинской “Лады”

“Ижсталь” в выездном товарищеском матче проиграла хоккеистам тольяттинской “Лады”. Матч, который состоялся в понедельник, 29 июля, закончился со счетом 3:0 в пользу хозяев площадки.
Счет во встрече был открыт на 9-ой минуте игрового времени, тогда нападающему “Лады” Сергею Огородникову удалось оторваться от ижевских защитников и забросить шайбу в ворота Александра Пиманкина. Второй в матче гол был забит спустя 4 минуты, отличился другой тольяттинский форвард Александр Шинкарь. Уже во втором периоде Анатолий Раенко увеличил преимущество хозяев в счете. После матча, в серии буллитов, тольяттинцы вновь превзошли ижевчан, реализовав 2 броска. Сталевары же забили лишь одну шайбу, забросил ее  Ильназ Загитов. Впрочем, на исход матча она не повлияла. Сегодняшняя встреча стала первой предсезонной игрой для “Ижстали”. Завтра состоится еще один матч, в котором ижевские хоккеисты получат шанс взять у “Лады” реванш.