Total View разместит «Билайн» на радио

Total View разместит «Билайн» на радио

Рекламное агентство стало партнером «ВымпелКома»


Рекламное агентство Total View стало партнером «ВымпелКома» по размещению рекламы на радио. В 2013 году Total View будет отвечать за планирование и закупки радиорекламы для бренда «Билайн» более чем в 200 городах России. Перед компанией стоят задачи по планированию и закупке мультирегиональных радиокампаний.


«Мы возьмем на себя не только тактическое планирование и закупку, но и обеспечим необходимую оперативность в обслуживании, экспертизу и рекомендации по ходу кампаний во всех городах», – сообщил медиа директор агентства Андрей Рунов.


«Перед агентством Total View стоят задачи по планированию и закупке большого количества мульти-региональных радио кампаний. Мы ожидаем от своего партнера оперативного реагирования на все изменения, связанные с кампаниями, а также гибкости и экспертных оценок в процессе размещения», - отметила Ирина Черныш, руководитель департамента по работе с регионами «ВымпелКом».


Total View - российское медийное агентство, основанное в 2002 году. На сегодняшний день агентство Total View предоставляет своим клиентам полный комплекс услуг в области медиапланирования и размещения рекламы во всех городах России.


Источник: sostav.ru

  • управление бюджетом