Телеканал «Русский Иллюзион» выступит информационным партнёром Московского Фотографического Салона

Телеканал «Русский Иллюзион» выступает информационным партнёром Московского Фотографического Салона, который пройдёт в два этапа с 12 по 28 сентября 2014 года в Галерее классической фотографии. В первой части, которая пройдет с 12 по 16 сентября, будут демонстрироваться собрания российских и зарубежных галерей, фондов и коллекционеров фотографии. Во второй части, с 20 по 28 сентября, современные авторы из разных уголков нашей страны покажут свои работы.

Московский Фотографический Салон — ежегодная ярмарка, объединяющая всех участников фотографического рынка — галереи, фонды и коллекционеров. На сегодняшний день — это единственное в России мероприятие, представляющее собой конкретно сформулированное коммерческое предложение в области фотографии.

Мероприятие позиционируется как уменьшенный аналог мировых фотографических ярмарок и ставит перед собой задачу формирования российского рынка фотографии с одновременной интеграцией его в общемировой контекст. Другой задачей Салона стало приведение к единообразию системы терминологии, сертификации, тиражирования и стандартов исполнения фотографических произведений.

Не противопоставляя себя сложившимся в Москве фотографическим институциям, Салон предлагает альтернативный взгляд на фотографию и её историю. Не стремясь занять первые строчки рейтингов популярности и посещаемости, Салон, с его музейным уровнем проектов и атмосферой клуба, скорее представляет собой камерное мероприятие для серьёзно интересующегося зрителя.

Телеканал «Русский Иллюзион» покажет всё самое интересное с открытия Московского Фотографического Салона, следите за анонсами!

Также читайте:


Россия согласна списать 26 миллиардов долларов из советских долгов Кубы
ЦБ реализовал рекордный объем валюты
Японская MtGox объявила о своем банкротстве
В Москве был поднят максимальный уровень штрафов на рекламные конструкции
В Калининграде в окончании лета начнется возведение стадиона для ЧМ-2018

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом