ТТК подключил к Интернету Воронежский государственный театр оперы и балета

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, предоставил широкополосный доступ в Интернет Воронежскому государственному театру оперы и балета.

В рамках договора, ТТК-Юго-Восток (ТТК-ЮВ), региональное предприятие Компании ТТК, предоставил театру оперы и балета широкополосный доступ в Интернет по технологии Ethernet с гарантированной скоростью 10 Мбит/с и круглосуточной технической поддержкой.

«Сотрудничество с Воронежским театром оперы и балета, ведущим театром Центрально-Черноземного региона – честь для нашей компании. Мы гарантируем высокий уровень надежности и качества и рады, что услуги ТТК будут способствовать развитию театра», – отметил генеральный директор ТТК-Юго-Восток Евгений Шевченко.

«Новые телекоммуникационные возможности, предоставленные Компанией ТТК, позволят нам повысить эффективность административной работы театра», – прокомментировал директор Воронежского государственного театра оперы и балета Николай Попов.

На сегодняшний день Компания ТТК-Юго-Восток предлагает полный комплекс услуг связи более 1600 корпоративным клиентам, среди которых органы государственной власти, государственные предприятия и организации, а также российские и зарубежные компании.

Также читайте:


Пластическая хирургия становится все более популярной в России
Россияне начали больше тратить на новогодние праздники
Canon выпустили четыре компактных принтера
ФНС предложили ввести новую форму контроля для бизнеса
Президент Италии отрицает информацию о своей отставке

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом