FINAM.RU - "Самый удобный сайт для клиентов"

По результатам ежегодной общественной премии «Лучшие финансовые услуги для населения/Лучший финансовый ритейл» сайт FINAM.RU признан победителем в номинации «Лучший сайт – самый удобный сайт для клиентов».

Премия организована журналом «Семейный бюджет» с целью повышения качества оказания финансовых услуг и улучшения финансовой грамотности населения. Это конкурс, в котором авторитетный экспертный совет, учитывая мнение читателей журнала «Семейный бюджет», решает, какие компании наиболее достойны признания за работу с непосредственными потребителями в прошедшем году.

В экспертный совет премии вошли заместитель председателя комитета Государственной Думы по кредитным организациям и финансовым рынкам Анатолий Аксаков, президент Ассоциации российских банков Гарегин Тосунян, председатель совета Ассоциации региональных банков России Александр Мурычев и другие авторитетные представители финансовой отрасли. При определении победителей учитывалось мнение читателей журнала и жюри, а также оценивались достижения финансовых компаний в работе с потребителями в прошедшем году.



Источник: finance.myizh.ru
  • управление бюджетом