За развитие бизнеса на Урале взялся новый директор по продажам

До назначения в Уральский филиал Александр Малов работал управляющим по коммерции в Абаканском региональном отделении «МегаФона». С переездом возросли география и масштаб задач.



«Уральский рынок различается высочайшей конкуренцией – сходу 6 операторов мобильной связи дерутся за доверие обитателей региона. Поэтому перед новеньким топ-менеджером стоит принципиальная цель по привлечению и удержанию клиентов, формированию стиля «МегаФона» как оператора №1 для общения, предлагающего комфортные решения и интернет-сервисы для жизни», – отмечает директор компании «МегаФон» на Урале Валерий Величко.



В приоритете «МегаФона» будет наличие доступных тарифов для юзеров телефонов и планшетов, разработка неповторимых цифровых услуг, способных перевоплотить телефон в всепригодного ассистента практически в хоть какой ситуации – от оплаты услуг и просмотра кинофильмов до контроля деток либо перемещений недалёких.



«Никакого флирта, лишь суровые дела. Эту фразу можнож именовать девизом в работе на новейшей должности. Главное для меня – сделать «МегаФон» долгосрочным партнером клиентам, чтоб единожды, сделав выбор в выгоду оператора, человек оставался с нами навечно и был доволен высочайшим качеством услуг, скоростью веба, уровнем профилактики и ассортиментом способностей, которые раскрывает мир телекома», – отмечает Александр Малов.



Видеовизитка Александра Малова

Источник: udmpravda.ru

  • управление бюджетом