В состав совета директоров РЖД вошел Аркадий Дворкович

Вице-премьер Аркадий Дворкович был введен в состав директоров такой компании, как Российские железные дороги, свершилось это с помощью правительства России, которое захотело внести его в этот совет. Стоит отметить так же и то, что государство оказывается единственным акционером этого предприятия, что позволяет распоряжаться ему всеми активами и внутренними вопросами, которые касаются кадровой политики и других вопросов, так с одиннадцати участников комиссии будет убран один человек, что сократит ее. Что касается должностей, то их получили заслуженные деятели государства, которые ранее хорошо зарекомендовали себя в своей работе. Так же было назначено много независимых директоров, которые будут вести свою политику по указанным вопросам.


Нельзя не отметить еще и то, что все кандидаты, которые на сегодня занимают свои должности были утверждены и выбраны еще в конце апреля этого года, а вот точные имена сказаны только сейчас, некоторые ожидаемые люди даже не попали в их число, что привело в недоумение многих политиков и бизнесменов.


Само участие в такой комиссии является для каждого претендента отличным средством, чтобы развить себя и свою политику, а также увеличить область своих познаний в отрасли РЖД, в которой база имеется очень большая и необъятная.


Для того, чтобы быть всегда в курсе всех событий и изменений по данному поводу и теме, желательно найти специализированный сайт, который имеет много новостей и статей не только по этой теме, но и по другим государственным отраслям и областям, где вся информация постоянно обновляется и дополняется профессиональными журналистами, которые как никто лучше разбираются в этих отраслях, что позволяет еще и получать всегда свежую и проверенную информацию.


Также читайте:


Встретили поезд Победы владимирцы
Стоимость черного золота продолжает расти
Все слухи, которые ходят вокруг покупки акций Роснефти Сургутнефтегазом были опровергнуты
Пенсионный возраст для чиновников и парламентариев может быть увеличен
До 2016 года будет создан государственный реестр всех хостелов Российской Федерации

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом