Ничья в гостях. Дома «Ижсталь» рассчитывает на победу

В понедельник хоккеисты «Ижстали» завершили со счетом 2:2 первую игру с ХК «Дмитров» на подмосковном льду.

Сравнял счет на предпоследней минуте встречи ижсталевец Алексей Вахрушев. Причем в тот момент, когда главный тренер Александр Смагин снял вратаря и ворота «Ижстали» остались пустыми. Теперь у ижевчан хорошие шансы на то, чтобы занять третье место в чемпионате страны среди команд высшей лиги. Для этого нужно выиграть ответный матч 19 апреля в Ижевске. Напомним, что за третье место проводится только две игры. А в случае повторного ничейного результата будет назначен дополнительный период до первой заброшенной шайбы.