Госзаказ на подготовку кадров


Кабинет министров утвердил государственный заказ на профессиональную переподготовку, повышение квалификации и стажировку государственных и муниципальных служащих в Удмуртской Республике на 2009 год.



Как сообщил заместитель руководителя Администрации Президента и Правительства Удмуртской Республики - начальник Управления государственной службы и кадровой работы Александр Скобкарев, госзаказ сформирован по заявкам государственных органов и органов местного самоуправления в Удмуртской Республике. Обучение гражданских и муниципальных служащих предусмотрено в филиале Уральской академии государственной службы в г. Ижевске в соответствии с государственным контрактом. Также госзаказом предусмотрено финансирование затрат на обучение по программам повышения квалификации руководителей государственных органов в Российской академии госслужбы при Президенте России, Финансовой академии, Академии народного хозяйства при Правительстве России.

Всего затраты на обучение гражданских и муниципальных служащих в 2009 году по программам профессиональной подготовки и переподготовки составят 1 млн. 272 тыс. рублей.



Источник: www.udmpravda.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом