Подарок к юбилею


Председатель Правительства Удмуртской Республики Юрий Питкевич направил поздравительную телеграмму коллективу Ижевского отделения Горьковской железной дороги - филиала ОАО «Российские железные дороги» в связи с присвоением первого места по итогам сетевого соревнования коллективов железных дорог России в третьем квартале. Также по итогам соревнования лучшей железнодорожной станцией признана станция Агрыз Ижевского отделения ГЖД.



В телеграмме, в частности, говорится: «Этот факт - достойное признание профессионализма и высокой ответственности всех работников отделения, грамотного руководства и умения эффективно применять самые современные формы и методы работы в новых экономических условиях. Это доказательство упорства и настойчивости, четкого и слаженного взаимодействия всех подразделений по выполнению важнейших задач транспортного обеспечения хозяйственных и социальных отраслей республики».

Трудовая победа железнодорожников стала достойным подарком к 88-й годовщине государственности Удмуртии в год 450-летнего юбилея добровольного вхождения Удмуртии в состав Российского государства.



Источник: www.udmpravda.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом