К пересертификации готовы


Успешно завершился надзорный аудит соответствия системы менеджмента качества требованиям международного стандарта ISO 9001:2000 в ОАО «Ижсталь».



Его осуществили специалисты германской компании «TUV-CERT». Проверке подверглась деятельность основных подразделений предприятия: электросталеплавильного и сортопрокатного цехов, цеха по ремонту АКИП, связи и метрологии, учебного центра предприятия.

Результаты проверки были рассмотрены на заключительном совещании. Кроме того, итоги аудита будут обсуждены на совещании с представителями подразделений предприятия. Они станут основой для совершенствования системы менеджмента качества в течение 2008-2009 годов.



Система менеджмента качества ОАО «Ижсталь» имеет сертификат соответствия международному стандарту ИСО 9001:2000, действие которого заканчивается в 2009 году. В связи с этим предприятию предстоит пройти пересертификацию. Повышение качества выпускаемой продукции является одним из приоритетных направлений его деятельности. Здесь действуют «Политика и цели в области качества на 2008-2011 годы», направленные на поддержание уровня производства продукции, максимально удовлетворяющей требованиям потребителей.



Источник: www.udmpravda.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом