День знаний в ОАО «Ижсталь»


В этом году в первый раз в первый класс пошли около 160 детей работников предприятия. Сто из них приняли участие в программе знакомства с заводом.



Для них была организована обзорная экскурсия - посещение музея ОАО «Ижсталь», центральной лаборатории, а также осмотр заводских достопримечательностей: паровоза 1949 года выпуска, 20 лет проработавшего на подъездных путях завода, легендарного грузового автомобиля ЗИС-5 и копии московской Царь-пушки, изготовленной в 2001 году ижсталевскими мастерами.

Перед началом экскурсии представители администрации и профсоюзного комитета предприятия поздравили ребят и их родителей с новым учебным годом и пожелали успехов в учебе. Затем состоялся праздничный концерт, а завершилось мероприятие вручением памятных подарков от ОАО «Ижсталь».



По мнению родителей первоклассников, такой праздник накануне Дня знаний стал отличной возможностью познакомить детей с предприятием, на котором трудятся их родители. Знакомство с заводом сделало этот день для малышей интересным и незабываемым.



Источник: www.udmpravda.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом