Пресс-конференция президента Удмуртии


В полдень 9 сентября в Москве состоится пресс-конференция Президента Удмуртской Республики Александра Волкова, посвященная предстоящему празднованию 450-летия добровольного вхождения Удмуртии в состав Российского государства.



На встрече речь пойдет об экономической и социально-политической роли нашего края в истории страны, о состоянии экономики республики, а также о реализации приоритетных национальных проектов на территории субъекта.

Пресс-конференцию проводит РИА «Новости». Для сведения: Российское агентство международной информации РИА «Новости» является ведущим мультимедийным информационным агентством в России. Тексты, фотографии, инфографика, аудио, видео, анимации и карикатура - все эти современные и традиционные форматы широко используются агентством для оперативного освещения событий в России и за рубежом. РИА «Новости», в отличие от большинства информационных агентств, поставляет свою информацию не только СМИ, но и конечным потребителям информации. Мультимедийный сайт www.rian.ru является одним из наиболее посещаемых новостных ресурсов в русскоязычном Интернете. Сайты РИА «Новости» на иностранных языках занимают высокие позиции среди новостных ресурсов, посвященных событиям в России. О подробностях пресс-конференции главы республики «Удмуртская правда» расскажет 17 сентября в специальном номере газеты, посвященном юбилею.



Источник: www.udmpravda.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом