Персонал должен быть профессиональным


В ОАО «Ижсталь» ведется целенаправленная работа по привлечению и закреплению на предприятии высококвалифицированных специалистов и рабочих металлургических специальностей.



В первом полугодии 2008 года 1257 рабочих прошли обучение в заводском учебном центре, еще 43 человека - в городских учебно-курсовых комбинатах. Также повысили свою квалификацию свыше 750 руководителей и специалистов предприятия.

Металлурги ОАО «Ижсталь» повышают свой образовательный уровень в учреждениях среднего и высшего профессионального образования. В настоящий момент продолжают обучение 343 и 177 человек соответственно. Всем работникам, обучающимся в учебных заведениях без отрыва от производства, создаются условия для успешного совмещения работы с обучением, предусмотренные действующим законодательством.



«Ижсталь» является производственной учебной базой Ижевского промышленно-экономического колледжа. Его студенты проходят на предприятии производственную, технологическую и преддипломную практику. В первом полугодии 2008 года практику на заводе прошли 147 студентов колледжа.



Источник: www.udmpravda.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом