«Мастером бизнеса» стал председатель совета директоров ОАО «УРСА банк»

23 ноября в Москве состоялась церемония награждения финалистов национального этапа международного конкурса «Предприниматель года-2007».


Конкурс «Предприниматель года», организованный компанией «Ernst&Young» в рамках международной программы Entrepreneur Of The Year Awards, проводится в России в пятый раз и по праву считается самым престижным и известным международным конкурсом в области предпринимательства. По словам организаторов, программа направлена на признание выдающихся заслуг предпринимателей в развитии мировой и национальных экономик.


Национальный этап конкурса стартовал 1 марта 2007 года, в этом году в нем приняло участие рекордное количество бизнесменов из регионов. 47 процентов участников – из Москвы и Московской области, 9 процентов – из Санкт-Петербурга, 17 процентов - руководители компаний Волжско-Уральского региона, 21 процент участников ведут бизнес в Сибири и на Дальнем Востоке, 6 процентов представляют Южный регион. Всего в число финалистов конкурса вошли 20 российских предпринимателей.


Решением независимого жюри победа в номинации «Мастер бизнеса» присуждена председателю совета директоров ОАО «УРСА Банк» Игорю Киму.



Источник: www.udmpravda.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом