Облигационный заем - на подготовку к зиме

В соответствии с проектом «Внедрение энергосберегающих технологий в городах и районах Удмуртской Республики», который финансируется за счет средств облигационного займа, намечено запустить в строй 39 новых котельных. К середине июня введены в эксплуатацию 24 котельные.



В Сарапульском, Киясовском, Кезском, Дебесском, Балезинском, Алнашском, Можгинском и Малопургинском районах выполнен весь комплекс работ в соответствии с планом. В Воткинском районе оборудование смонтировано, но пока не оформлена приемо-сдаточная документация. В октябре завершится реконструкция котельной ПУ-34 в с. Сюмси.



В Завьяловском районе готовы к эксплуатации пять котельных, на следующих пяти работы приостановлены. Рискуют остаться без модернизации котельные ЦРБ и РТП. В Каракулинском районе в связи с незавершенностью строительства газопровода не обеспечен запуск котельной № 7.



Полностью выполняют взятые в связи с модернизацией котельных финансовые обязательства администрации Алнашского и Можгинского районов, отстают от графика Кезский, Сарапульский, Киясовский и Каракулинский районы. Сорвано исполнение финансовых обязательств администрациями Завьяловского, Малопургинского, Балезинского и Сюмсинского районов.



Источник: www.udmpravda.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом