===">

Музыкально-патриотический марафон «ZAРоссию» 4 мая приедет в Воткинск


Фото Елена Бородина



Елена Бородина


Сцена бесплатного концерта будет установлена возле ДК «Юбилейный», на ул. Мира, 19. Мероприятие начнётся с 19.00 для всех желающих. 0+



В Воткинске выступят популярные вокальные коллективы и сольные исполнители из Удмуртии – группы «Polad & Zava» и «Кофеин», певица Ирина Дулис, скрипач Максим Рябухин. Выйдут на сцену музыкально-патриотического марафона и воткинские творческие коллективы – вокальная студия «Соло-шанс», ансамбли дворца «Юбилейный» и «Вдохновение», солисты Игорь Семёновых и Ольга Аншакова.



Воткинск претендует на звание «Город трудовой доблести» 6+, и 4 мая здесь также будет работать выставка «Всё для защиты». Она рассказывает о героическом труде воткинцев в годы Великой Отечественной войны. С 16.00 до 19.00 выставка примет организованные экскурсии для старшеклассников и студентов. На концерте пройдёт танцевальный флешмоб, к которому могут присоединиться все желающие.



Воткинск примет эстафету музыкально-патриотического марафона «ZAРоссию» от Можги. А затем передаст  её жителям Сарапула и Глазова.



В ТЕМУ



Музыкально-патриотический марафон «ZAРоссию» побывал в городах шести федеральных округов – Центрального, Северо-Западного, Южного, Приволжского, Уральского и Сибирского. В Ижевске он прошёл 17 апреля. Артистов групп «СерьГа» и «Пилот» встретили овациями, размахивали флагами в такт композициям. На концерт пришли более 5 000 человек. Также ижевчане побывали на лекциях Российского общества «Знание».


Теги:
Удмуртия
Воткинск
Всероссийскиймарафон
патриотизм
концерт
Источник: udmpravda.ru
  • управление бюджетом