===">

Глазов станет местом проведения музыкально-патриотического марафона «ZAРоссию»


Фото Сергея Рогозина



Татьяна Иванцова


Эстафету северной столице Удмуртии передаст город Воткинск.





5 мая в Глазове состоится концерт в рамках музыкально-патриотического марафона «ZAРоссию», который проходит с апреля по май в шести федеральных округах России – Центральном, Северо-Западном, Южном, Приволжском, Уральском и Сибирском. Об этом сообщает пресс-служба Главы и Правительства Удмуртии.





«Эстафету проведения музыкально-патриотического марафона «ZAРоссию» городу передаст Воткинск»,– говорится в сообщении.

В Глазове перед зрителями выступят популярные в республике вокальные коллективы и сольные исполнители: группы «Polad & Zava» и «Кофеин», а также вокалисты Ирина Дулис и Антон Францев. Кроме ижевских, вечером 5 марта на сцену выйдут и местные артисты. Это коллектив «Офицеры», Евангелина Хлыбова, Анна Вологжанина, Юрий Князев, Андрей Абашев и Наталья Леонтьева.
Концерт состоится на площадке перед ледовым дворцом спорта «Глазов Арена» (ул. Кирова, 38). Начало в 18:00. Вход свободный.
Днём в Глазове пройдёт 73-я легкоатлетическая эстафета мира. Спортсмены пробегут по маршруту: Парковая – Советская – Дзержинского – Ленина – Кирова. До забега в сквере Героев состоится митинг. Он намечен на 14:00.
Напомним, что Ижевск стал восьмым городом в стране, присоединившимся к всероссийскому музыкально-патриотическому марафону «ZAРоссию». 4 мая он состоится в Воткинске.



Теги:
Удмуртия
Глазов
спецоперация_на_Украине
патриотизм
ZAРоссию
Источник: udmpravda.ru
  • управление бюджетом