Управление ФАС по Удмуртии возглавил Евгений Капсудин

Глава Удмуртии Александр Бречалов представил нового руководителя регионального управления Федеральной антимонопольной службы. Им стал Евгений Капсудин, сообщает пресс-служба Главы и Правительства Удмуртской Республики.



Ранее мужчина занимал пост заместителя руководителя Красноярского УФАС России.



Александр Бречалов сообщил, что команда Удмуртии работает по принципу полной прозрачности всех процессов и готова на открытый диалог и качественное взаимодействие по всем направлениям.



«Впереди очень много работы. В реализации национальных проектов мы должны «грести в одной лодке». Объём финансирования беспрецедентный. Совокупность с внебюджетом и частными инвестициями – больше 15 млрд рублей. 5 млрд 800 млн рублей только из федерального бюджета. Огромные деньги, которые конвертируются в конкретные изменения для людей. Такого не было никогда. Но и задачи, которые мы должны решить, крайне сложные. Объём строительства и реконструкции больше чем за 15 лет в республике. Мы планируем отремонтировать 704 объекта социальной инфраструктуры: детские сады, школы, фельдшерско-акушерские пункты, амбулатории, больницы, дома культуры. Давайте работать вместе. У меня нет сомнений, что при вашем профессионализме с новым руководителем у нас всё получится», - сказал он.



Справка:



Капсудин Евгений Владимирович, 1978 года рождения, имеет высшее образование, в 2001 году окончил Красноярский государственный аграрный университет, юридический факультет, квалификация «юрист-правовед», специальность «юриспруденция».
Свою деятельность в антимонопольном органе начал в 2008 году с должности специалиста – эксперта правового отдела Красноярского УФАС России.
В 2011 году был назначен на должность начальника контрольного отдела Красноярского УФАС России.
В 2016 году занял должность заместителя руководителя Красноярского УФАС России.
За годы службы внёс большой вклад в проведение государственной политики в области развития конкуренции. Награждён Почётной грамотой ФАС России в 2013 году и Медалью Федеральной антимонопольной службы Российской Федерации «За отличие в службе III степени» в 2018 году.



Фото: пресс-служба Главы и Правительства Удмуртии

Источник: udmpravda.ru
  • управление бюджетом