Фирмы из Удмуртии смогут участвовать в конкурсе на организацию социальной эффективности

В Удмуртской Республике ежегодно проводится региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Его целью является представление общественности опыт российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, и содействовать развитию форм социального партнерства в организациях.



Участниками конкурса могут быть российские юридические лица (включая юридические лица с участием иностранного капитала) независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.



Участие в конкурсе является бесплатным.



Организация вправе подать заявку на участие в региональном этапе конкурса по одной или нескольким номинациям. Победители регионального этапа Конкурса, которые будут определены Удмуртской республиканской трехсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений, будут номинированы для участия в федеральном этапе конкурса.
Информация о региональном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» – 2019 года размещена по ссылке.



В 2019 году конкурс представлен по 15 номинациям.



Заявки на участие в конкурсе принимаются в конверте по адресу: Ижевск, улица Ломоносова, 5, каб. 407.



Срок подачи заявок - до 1 августа 2019 года.



В случае возникновения вопросов обращаться по телефону: 8 (3412) 68-28-67.

Источник: udmpravda.ru
  • управление бюджетом