В Сарапуле проверили состояние дорог, отремонтированных в прошлом сезоне

  Все недочёты, выявленные в ходе проверки, будут дополнительно обследованы и исправлены до конца мая.

В Сарапуле проверили состояние дорог, отремонтированных в прошлом сезоне по программе «Комфортная городская среда». Оценить качество работ отправился глава города совместно с представителями городского Общественного совета. Сторону подрядчика представил Владимир Самодуров, главный инженер Сарапульского филиала АО Дорожное предприятие «Ижевское».



Были проверены участки дорог по улицам Советская (от ул. Еф. Колчина до ул. Пугачева), Некрасова (от ул. Гагарина до ул. Советской), Лесная (от ул. Пугачева до ул. Гагарина), а также дворовая территория по ул. Калинина, 6 и участок улицы Калинина (от ул. Мельникова в направлении КХП). Особое внимание комиссии было уделено состоянию асфальтового покрытия, бордюров, газонов и водоотводов.



«Есть небольшие недочёты, которые мы обсудили с подрядчиками. В течение короткого периода времени они готовы их устранить. Проработка самих проектов была скрупулёзной, и это даёт результат», - отметил Ессен.



Представитель подрядной организации пообещал, что все недочёты, выявленные в ходе проверки, будут дополнительно обследованы и исправлены до конца мая.

Источник: udmpravda.ru
  • управление бюджетом