В Ижевске появился новый пункт почтовой связи.

  Почтовая сеть Ижевска пополнилась ещё одним объектом: пункт почтовой связи открылся в Центре кадастровой оценки и технической инвентаризации недвижимого имущества. Благодаря этому жители смогут оплачивать услуги БТИ, не выходя из центра.

Новое почтовое отделение обеспечит ижевчанам доступность всех видов современных почтовых, финансовых и коммерческих услуг. В пункте можно оплатить коммунальные платежи, услуги городской телефонной и сотовой связи, телевидения и интернет, штрафы ГИБДД, произвести денежные переводы, приобрести газеты, журналы, конверты и открытки, лотерейные билеты, воспользоваться страховыми услугами, оформить подписку на периодические издания и другое.



Пункт почтовой связи оснащён всем необходимым оборудованием и программным обеспечением, предназначенным для оказания широкого спектра услуг. А внешний вид соответствует фирменному стилю Почты России.



– Мы стремимся максимально приблизить свои офисы к нашим клиентам, Открывшийся пункт почтовой связи даст возможность посетителям БТИ оплачивать услуги, предоставляемые Центром кадастровой оценки и технической инвентаризации недвижимого имущества, быстро и комфортно. Кроме того, почтовый пункт значительно снизит нагрузку на уже существующие отделения почтовой связи в этом районе, обеспечив жителей широким спектром почтовых и финансовых услуг в шаговой доступности, – рассказал директор Удмуртского филиала Почты России Андрей Сивцов.



Новый пункт почтовой связи работает по адресу: ул. Краева, 21. Часы работы: с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 (перерыв на обед - с 13.00 до 14.00), суббота, воскресенье – выходной.

Источник: udmpravda.ru
  • управление бюджетом