УДМУРТСКИЙ ФИЛИАЛ «Т ПЛЮС» ПЕРЕХОДИТ НА ОСОБЫЙ РЕЖИМ РАБОТЫ В НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ

  На период с 30 декабря 2018 года по 8 января 2019 года для обеспечения надежного тепло- и энергоснабжения потребителей энергообъекты «Т Плюс» будут работать в режиме повышенной готовности.

В преддверии праздничных дней на электростанциях «Т Плюс» - Ижевских ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2 проведена проверка технического состояния оборудования и его готовности к бесперебойному несению и увеличению тепловых нагрузок на случай существенного понижения температуры атмосферного воздуха. Проведены необходимые профилактические ремонты. Также сформирован резервный запас топлива и необходимый запас материалов и оборудования для ремонтно-восстановительных работ.



В период праздничных дней будет усилен технический контроль за работой генерирующего оборудования. Для незамедлительного реагирования на любые неисправности специалисты всех ключевых служб и ремонтно-восстановительные бригады будут осуществлять круглосуточное дежурство на теплоэлектростанциях. Руководящий состав энергообъектов и Удмуртского филиала также будет дежурить в круглосуточном режиме согласно утвержденному графику.



Особое внимание при подготовке к прохождению новогодних праздников уделено дополнительным мерам противопожарной безопасности и антитеррористической защиты энергообъектов. Кроме того, на время праздничных дней на предприятиях «Т Плюс» будет ужесточен охранно-пропускной режим и усилен контроль за сохранностью имущественного комплекса.

Источник: udmpravda.ru
  • управление бюджетом