Жителей республики ждут на личном приеме у руководителя Управления Росреестра по Удмуртии

  В среду, 10 октября 2018 года, с 15.00 до 17.00 прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Удмуртской Республике проведет Фарида Зворыгина. Руководитель Управления Росреестра по Удмуртской Республике ответит на вопросы, отнесенные к компетенции службы.

Напомним, управление предоставляет услуги по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, государственному кадастровому учету, предоставлению сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), осуществляет функции по землеустройству, мониторингу земель, геодезии и картографии, государственному геодезическому надзору, государственному земельному надзору, контролю (надзору) за деятельностью СРО оценщиков и арбитражных управляющих и другие.



Часто задаваемые вопросы граждан касаются порядка оформления прав собственности на недвижимость, оспаривания кадастровой стоимости, санкций за нарушения земельного законодательства, установления границ земельных участков, а также получения государственных услуг в электронном виде через Интернет.



Личный прием — форма взаимодействия с гражданами, в рамках которой оказывается необходимая консультационная поддержка, правовая помощь, в том числе в решении сложных вопросов, запутанных ситуаций, затянувшихся проблем.

Источник: udmpravda.ru
  • управление бюджетом