Кто выйдет в финал – зависит от жителей. В Удмуртии стартовал второй этап Всероссийского конкурса «Народный участковый-2018»

  По итогам первого этапа конкурса, проводимого МВД России, во второй тур прошли пять участковых уполномоченных полиции территориальных подразделений МВД по Удмуртской Республике:


Алексей Леонтьев, г. Ижевск,




Руслан Шайдулин, г. Камбарка,




Максим Ефимов, г. Глазов,




Святослав Трудолюбов, г. Можга,




Иван Князев, п. Кизнер.



Всероссийский конкурс «Народный участковый» должен способствовать повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции. Победители каждого этапа конкурса определяются большинством голосов населения, набранных по итогам онлайн-голосования. Любой желающий может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию народного участкового уполномоченного полиции и проголосовать за него.



Второй этап конкурса проходит на официальном сайте МВД по Удмуртской Республике. Онлайн-голосование граждан открыто с 7 по 16 октября 2018 года.



Победитель второго этапа будет представлять Удмуртию в финале конкурса. Он пройдёт в ноябре текущего года и выявит лучшего народного участкового-2018.



Уважаемые жители Удмуртской Республики! Приглашаем вас принять участие в голосовании и поддержать участников конкурса.

Источник: udmpravda.ru
  • управление бюджетом