Хоккей. Уступили в Казахстане

Два поражения в Усть-Каменогорске и Караганде потерпели хоккеисты «Ижстали».

«Торпедо» (Усть-Каменогорск), ведомое главным тренером Мисхатом Фахрутдиновым, выиграло у ижсталевцев со счётом 4:1. То преимущество, которое мы видели на предсезонном турнире в Ижевске, торпедовцы не растеряли. Надо признать, что они и сейчас были сильнее. С первых минут хоккеисты «Ижстали» оказались в роли отыгрывающихся. Единственную шайбу отквитал Константин Рыжов.
Он же забросил шайбу и в матче с «Сарыаркой». Карагандинцы выиграли со счётом 3:1. «Ижсталь» билась до последнего. Азарт иногда перехлёстывал. В середине третьего периода на льду оказался лишний игрок, и две минуты штрафа сбили атакующий порыв «Ижстали». Оставлял главный тренер Игорь Кропотин команду и с пустыми воротами, но шестой полевой игрок на последних минутах тоже не смог изменить результат.

Следующую игру «Ижсталь» проводит 21 сентября в Воскресенске с местным «Химиком».

Источник: udmpravda.ru