Час пассажира

  12 сентября в 11 час. по местному времени в здании железнодорожного вокзала станции Ижевск состоится информационная акция «Час пассажира», в ходе которой пассажиры и все желающие граждане могут обратиться с вопросами по обеспечению безопасности на транспорте, профилактике правонарушений и организации пассажирских перевозок с участием представителей Администрации Ижевского региона ГЖД, Удмуртской транспортной прокуратуры и Ижевского линейного отдела МВД России на транспорте.

В ходе проведения акции будет проводиться блиц-опрос пассажиров с целью выявления наиболее интересующих вопросов, в том числе по организации обеспечения транспортной безопасности на объектах транспортной инфраструктуры.



Также в рамках проведения акции будет продемонстрирован практический элемент работы кинологической службы Ижевского ЛО по обнаружению наркотических средств и взрывчатых веществ, по экипировке сотрудников в случае возникновения ЧС, использованию технических спецсредств используемых для выявления запрещенных к провозу предметов и выявлению лиц, находящихся в розыске.

Источник: udmpravda.ru
  • управление бюджетом