С 23 по 28 декабря на Новогодней ярмарке ижевчане смогут выбрать оригинальные подарки и угощения

В этом году Новогодняя ярмарка станет еще масштабнее, а ее ассортимент приметно расширится. Продукция 114 компаний из 30 регионов России разместится в 2-ух павильонах на Центральной площади Ижевска. Новогодний ассортимент продуктов представят неизменные соучастники ижевских ярмарок, в том числе изготовители Удмуртии, также новейшие компании.

С ярмаркой можнож составить аппетитное торжественное меню. В продовольственных рядах гостям предложат хорошую икру и рыбу ценных видов, фермерские мясные деликатесы и сыры, естественные масла, ароматные специи, десерты, бифидопродукты, чайные и медовые коллекции.

Для новогодних пожеланий можнож будет приобрести бельгийский шоколад, сувенирные имбирные пряники, естественную косметику, льняной текстиль, интеллектуальные игрушки, книжки, комплекты для творчества, сувениры в новогодней теме и почти все иное.

Здесь можнож также будет встретить занимательные продукты для семейного интерьера, выбрать теплую комфортную одежду и обувь для зимних прогулок, элегантные девайсы для гардероба.

Новый год и торжественные выходные теснее недалеко!Готовьтесь к ним на Новогодней ярмарке!

Место проведения: Центральная площадь Ижевска, павильоны у кинозалов.

Время работы:
23-27 декабря(пт-вт)– 10.00-20.00,
28 декабря(ср)– 10.00-16.00.

Подробности по тел.(3412)730-730.

Cайт ярмарки: prazdnik.vcudm.ru,

Источник: myizh.ru

  • управление бюджетом