Более 65 000 человек посетили XV Всероссийскую ярмарку в Удмуртии

С 21 по 25 апреля в Ижевске проходила XV Всероссийская ярмарка в Удмуртии. В 2-ух ярмарочных павильонах – на Кооперативной, 9(около радиозавода)и на Центральной площади – свою продукцию представили 165 компаний из 40 регионов России и Украины. Треть из их – компании Удмуртии.

С завершением работы ярмарки соучастников поздравили заместитель начальника управления торговли министерства индустрии и торговли Удмуртской Республики Светлана Решетова, генеральный директор Удмуртской торгово-промышленной палаты Евгений Вылегжанин и управляющий ярмарки Гульнара Вазихова.

Светлана Решетова поблагодарила бизнесменов и организаторов за проделанную работу: На протяжении 5 дней ярмарка веселила своим ассортиментом обитателей Удмуртии. Более 65 000 гостей заполучили продукты либо выразили намерение приобрести их в последующем. Отмечу также, что количество ярмарочных мероприятий расширяется, в этом году проводится 12 ярмарок в Удмуртии и за ее пределами.

Евгений Вылегжанин поздравил бизнесменов с окончанием мероприятия и пригласил на предстоящие Первомайскую и Летнюю ярмарки.

Гульнара Вазихова отметила, что Всероссийская ярмарка развивается: Мы совместно – организаторы и соучастники делаем ярмарку занимательной, заполненной уникальными продуктами и ясными проектами. К образцу, состоялся дегустационный чертеж «Территория вкуса», на котором порядка 800 человек оценили выставленные на ярмарке мясные деликатесы, соусы, сыры и мед.

Жителям и гостям городка был предложен широкий ассортимент продуктов: мясные и рыбные деликатесы, уникальные сыры и сладости, одежда и обувь для всей семьи, продукты для дома и сада, косметика, игрушки, сувениры, продукты для здоровья и почти все иное. В рамках веселительной программы состоялись Весенний бал, популярный показ коллекций одежды от соучастников ярмарки, розыгрыш призов.

По результатам социологического опроса, остались довольны ярмаркой 94% опрошенных гостей, а 96% будет занимательно придти на нее в последующий разов.

Источник: myizh.ru

  • управление бюджетом