Выставка «Энергетика. Энергосбережение – 2012». Завтра открытие

9 октября свои двери откроет III Всероссийская спец выставка «Энергетика. Энергосбережение – 2012». В течение 3-х рабочих дней выставка будет центром презентации идущих в ногу со временем разработок энергетической отрасли, применяемых как в производственной, так и в бытовой сфере. В теме грядущей выставки заявлены: высоковольтное и низковольтное оборудование; кабельно-проводниковая и электротехническая продукция; автоматизированные системы контроля и учета энергоресурсов; современные инженерные системы водоснабжения, отопления и канализации; электромонтажные изделия; высокоэффективные системы автономного теплоснабжения; энергосберегающее оборудование, мат-лы и почти все иное.

Экспозицию будет занимательно и полезно посетить всем профессионалам, занятым в энергетической сфере, и сначала – руководителям и профессионалам компаний энергетической, электротехнической, машиностроительной, металлургической, нефтегазовой и транспортной индустрии; организациям, исполняющим стройку промышленных и гражданских объектов; проектным организациям; компаниям жилищно-коммунальной сферы, объектам социальной инфраструктуры Удмуртской Республики(спортивным, культурно-массовым объектам, клиникам, школам, торгашеским центрам и другие.).

Посреди деловых мероприятий выставки пройдет конференция «Энергетика и Энергоэффективность – 21 век», на которой соучастники проанализируют и оценят потенциал энергосбережения региональной экономики, определят главные пути решения задач в области повышения энергетической и экологической эффективности, проведут анализ идущих в ногу со временем технологий и технических решений, способных обеспечить повышение энергоэффективности разных отраслей. Также состоятся семинары и презентации от соучастников выставки: «Люминесцентные энергосберегающие светильники», «Энергоэффективное оборудование для автономного теплоснабжения и технологического нагрева на базе индукционных технологий», «Инновации в области приборостроения для учета водоснабжения и тепловой энергии».

Приглашаем посетить выставку «Энергетика. Энергосбережение»!Место проведения: Выставочный центр, ул. Кооперативная, 9(около радиозавода):
9 октября(вт)с 11.00 до 18.00
10 октября(ср)с 10.00 до 18.00
11 октября(чт)с 10.00 до 14.00.
Заказать пригласительный билет можнож по телефонам:(3412)733-532, 733-581, 733-585, 733-587 либо пройти регистрацию на сайте www.energy.vcudm.ru в разделе «Посетителю».

Источник: myizh.ru

  • управление бюджетом