«Бронза» перед балом

Динамовский легкоатлет Константин Васильев завоевал бронзовую медаль чемпионата России в Москве. Это произошло в забеге на 5000 метров.

Кроме того, он участвовал в финальном забеге на 3000 метров, но финишировал в нем на седьмом месте. Эти результаты говорят о том, что Константин Васильев восстановился после операции, и мы можем рассчитывать вместе с его тренером Анатолием Корепановым на рост результатов в предстоящем зимнем сезоне.



Несколько лет подряд спортивный бал в Ижевске ничем, кроме молчания, не удостаивал легкоатлетов – не было примечательных результатов. Только Марина Азябина в роли ведущей бала напоминала своим присутствием об Олимпиаде в Барселоне. На этом фоне бронзовая медаль чемпионата страны позволит легкоатлетам встрепенуться и не чувствовать себя на обочине спортивного праздника.



На чемпионате России с хорошим результатом выступила Елена Наговицына (тренер Александр Яникеев), заняв пятое место в финальном забеге на 5000 метров. На 13-15-м местах завершили эти соревнования Сергей Александров, Федор Шутов и Артем Антонов, проявившие нынче себя в республиканских стартах.



Источник: www.udmpravda.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом