Меткость и выносливость

В республиканской спартакиаде общества «Динамо» завершились соревнования по служебному многоборью (стрельба из пистолета Макарова и лыжные гонки). Спортсмены из МВД заняли первое место в первой группе коллективов, по второй группе победителем стала служба судебных приставов.


В этом виде спартакиады тон задавали известные биатлонисты и лыжники, но победил Владимир Никитин (МВД), немного ему уступил Ростислав Мусалимов (МВД), третье призовое место у Вячеслава Алыпова (Госнаркоконтроль). Неожиданностей в женской части соревнований не произошло. Их выиграла мастер спорта международного класса Оксана Неупокоева (МЧС), на призовых местах финишировали Альсина Пудова (Госнаркоконтроль) и Елена Кибардина (УВО МВД).


Среди ветеранов старше 35 лет призовые очки своим ведомствам принесли Василий Григорьев (МВД), Андрей Максимов (УВО МВД) и Владимир Дзюин (МЧС). Погода для лыжных гонок выдалась солнечная, участники соревновались на лыжной базе «Снежинка» с хорошим настроением. Стрельба из пистолета проходила в привычном тире стадиона «Динамо». Ветераны-динамовцы с удивлением восприняли то, что спортсменам из службы судебных приставов удалось опередить команды управления ФСБ и управления Госнаркоконтроля.


В канун Дня защитника Отечества взрослые динамовцы посоревнуются вновь в стрельбе из пистолета Макарова, а юные динамовцы в детской спартакиаде будут соревноваться в беге на коньках.



Источник: www.udmpravda.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом