На заводах спорт не забыт


Сегодня в 18 часов на ижевском стадионе «Купол» состоится торжественное открытие финальных соревнований IV спартакиады трудовых коллективов Удмуртской Республики.



Отдыхающие в парке культуры имени Кирова могут присоединиться к спортсменам и физкультурникам, чтобы посмотреть большое театрализованное представление. А в субботу и воскресенье зрителей ждут на аренах и в спортивных залах Ижевска.

Легкоатлеты будут выступать на Центральном республиканском стадионе с 10 часов. Игры по мини-футболу пройдут на искусственных полях школы футбола. Рядом, в спортзале «Импульс» (радиозавод), сыграют мужские волейбольные команды, а в центре «Здоровье» в меткости будут состязаться стрелки.



Спортзалы УдГУ примут турниры по настольному теннису и дартсу. Женские волейбольные команды встретятся в спортзале «Металлист». Соревнования по боулингу состоятся в развлекательном комплексе «Искра». А шахматный турнир пройдет в муниципальной ДЮСШ на улице Пушкинской. То есть весь центр Ижевска в предстоящие выходные дни будет спортивным.



Кроме наград (кубков, медалей, дипломов), победители получат право участия в VIII фестивале физкультуры и спорта среди клубов отраслей промышленности России. Он пройдет в начале июля в Чебоксарах.



Источник: www.udmpravda.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом