Новое назначение в «Единой России»


На состоявшемся вчера очередном заседании политсовета Удмуртского регионального отделения партии «Единая Россия» его секретарь Александр Соловьев представил нового руководителя исполкома. Генеральный совет партии своим решением 4 мая назначил временно исполняющим эти обязанности Олега Пырегова, десять последних лет возглавлявшего администрацию Индустриального района города Ижевска.



По словам Александра Соловьева, кандидатуру подбирали достаточно долго, и выбор пал на Олега Пырегова как имеющего опыт административной работы и знакомого с практикой партийного строительства в «Единой России». Главной задачей на своем новом посту Олег Пырегов считает подготовку к октябрьским выборам представительных органов местного самоуправления в Удмуртии. Члены политсовета также проанализировали итоги прошедших отчетно-выборных собраний в первичных партийных организациях и работу по приему и учету их членов. В докладе заместителя секретаря политсовета регионального отделения Андрея Гальцина прозвучало некоторое неудовлетворение ростом численности удмуртской «Единой России». Поставленная в начале 2008 года задача довести число единороссов в Удмуртии до 40 тысяч человек, или 3 процентов от числа избирателей, не была решена. И хотя сегодняшний показатель в 2,19 процента выше среднероссийского - 1,85 процента, он все же недостаточен.

Политсовет принял решение усилить работу по привлечению в партию прежде всего авторитетных людей, государственных и муниципальных служащих.



Источник: www.udmpravda.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом