Столичный объектив

Для столицы Удмуртии этот год особенный. Ижевску исполняется 250 лет! Именно поэтому «Удмуртская правда» решила открыть новую рубрику. Мы назвали ее «Столичный объектив».


И намерены под этой рубрикой регулярно публиковать ретро-снимки, отображающие жизнь любимого города в разные периоды его истории. Надеемся, что на этих фотографиях увидим не одну сотню лиц жителей и гостей Ижевска, какие-то интересные моменты, любопытные события, просто эпизоды семейной жизни ижевчан.


Поэтому обращаемся к вам, уважаемые читатели, с просьбой присылать в редакцию снимки, отображающие людей и события столицы. Будем признательны, если вы их передадите нам по электронной почте. В таком случае часть работ мы сможем оперативно разместить на сайте газеты, где скоро будет открыто отдельное «окошко». Очень хочется, чтобы вы сопроводили фотографии достоверными подписями, когда и кем сделан снимок, кто на нем изображен и прочее.


Напоминаем электронный адрес «УП» и сайт газеты: up@idz.ru и www.udmpravda.ru. Конечно, интересные фотографии можно приносить и лично, можно отправить обычной почтой - мы понимаем, пока не у всех читателей есть техническая возможность пользоваться услугами Интернета. Будем рады каждому.


Наш адрес: 426011, г. Ижевск, ул. Пастухова, 13, 3-й этаж. Тел. 68-38-89.



Источник: www.udmpravda.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом