В Удмуртии пропал подросток


В селе Вавож пропал 17-летний житель Игорь Балобанов: 31 декабря он ушел из дома и не вернулся. Мать подростка, обратившись в милицию, сообщила, что ее сын отправился праздновать Новый год к своему другу в соседнюю деревню Тушмо и с тех пор она его не видела.



Сотрудники МВД по УР опросили друзей Игоря, и стало известно, что подросток добрался до деревни без происшествий. По показаниям его друга, они праздновали Новый год компанией, около двух часов ночи 1 января все вместе отправились на дискотеку в деревню Зядлуд. Под утро выпившие ребята стали расходиться по домам. По пути в Тушмо, по словам друга, Игорь начал отставать и попросил его не дожидаться. Друг дошел до дома, но стал волноваться и, позвав с собой знакомого, отправился на его поиски, которые оказались безуспешными.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ОВД по Вавожскому району опросили нескольких свидетелей, проходивших примерно в то же время по той дороге, где Игорь отстал, но никто его не встречал.



К поискам Игоря подключились сотрудники МЧС, поисково-спасательной службы, кинологи с собаками, граждане. Подросток до сих пор не найден, его поиски продолжаются. МВД по Удмуртии обращается к жителям республики: если вы видели Игоря Балобанова после 05.00 1 января или располагаете какими-либо сведениями о его местонахождении, незамедлительно обратитесь в милицию по телефону 02 (со всех мобильных – 022).



Источник: www.udmpravda.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом