Удмуртская энергосбытовая компания - партнер научно-практической конференции

В конференции, которая cегодня начинает свою работу в Ижевске, примут участие более 200 делегатов из 35 российских регионов.


ОАО «Удмуртская энергосбытовая компания», входящее в состав КЭС-Холдинга, выступило одним из организаторов и партнеров Всероссийской научно-практической конференции саморегулируемых организаций управляющих недвижимостью.


В конференции примут участие представители Федерального Собрания, Министерства экономического развития РФ, Министерства регионального развития, Общественной палаты РФ, Фонда содействия реформированию ЖКХ, Общероссийской общественной организации развития малого и среднего предпринимательства «Опора России», ресурсоснабжающих организаций, руководители управляющих компаний и ассоциаций товариществ собственников жилья.


ОАО «Удмуртская энергосбытовая компания» поддерживает проведение конференции, поскольку именно на этом совещании будут рассмотрены вопросы налаживания и укрепления деловых контактов между органами государственной власти, местного самоуправления и саморегулируемыми организациями, а также между управляющими компаниями и ТСЖ и ресурсоснабжающими предприятиями.


- Отрасль ЖКХ является одним из крупнейших потребителей электрической энергии, - отметил управляющий директор ОАО «Удмуртская энергосбытовая компания» Денис Детинкин. - От успешного выстраивания взаимоотношений между поставщиками и потребителями зависит платежная дисциплина, а значит, устойчивое функционирование энергетического и жилищно-коммунального хозяйства города и республики. Уверен, что 1-я Всероссийская конференция саморегулируемых организаций в ЖКХ, которая пройдет в Ижевске, позволит выработать единую согласованную позицию в интересах населения, энергетиков и управляющих компаний.



Источник: www.udmpravda.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом