К ярмарке уже готовятся

Мы уже забыли ноябрьские демонстрации, но начало ноября все равно остается праздником – даже такой официальный день, как годовщина государственности Удмуртии, становится ярким благодаря традиционной республиканской ярмарке. В этом году сельскохозяйственная ярмарка откроется на Центральной площади Ижевска 3 ноября в 10 часов утра.


Ее организатор – Удмуртпотребсоюз - представит широкий ассортимент продуктов питания от кооператоров, сельхозпроизводителей, фермеров и владельцев личных подсобных хозяйств Удмуртии: свежее мясо, рыбу, мясные деликатесы, молочные продукты, яйцо, кондитерские и хлебобулочные изделия, овощи, мед, продукты пчеловодства, сушеные ягоды и травы. Все это изобилие будет предложено по ценам ниже привычных рыночных цен города.


Но, конечно, главная «изюминка» ярмарки – это народные гулянья, которые так хорошо умеют проводить сельские жители: ряженые, гармошки, выступления талантов из городов и районов республики, необычное оформление торговых рядов и подворий.


- Все будет сделано в старых добрых традициях, - заметили в Министерстве торговли и бытовых услуг УР. - Будут представлены все районы республики и все любимые населением продукты. Надеемся, что ярмарка поможет ижевчанам поднять настроение и сделать себе «вкусный праздник» 4 ноября.


Гуляй, ярмарка!



Источник: www.udmpravda.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом