Учись основам бизнеса


С 15 сентября по 1 ноября состоится набор в образовательный проект «От идеи до бизнеса», реализуемый Республиканским бизнес-инкубатором и Молодежным деловым центром, при участии Удмуртского государственного фонда поддержки малого предпринимательства.



Попасть в программу смогут молодые люди, имеющие начальный опыт по организации своего бизнеса или планирующие начать его в ближайшем будущем. (Заявку на участие смотри на сайте «Предпринимательство в Удмуртии»).

С 1 по 25 ноября состоится отборочный этап. По результатам собеседования будут выбраны 35-40 участников программы. Из них от 5 до 10 человек смогут пройти обучение бесплатно, около 15 участников оплатят половину стоимости курса, остальные - полностью (4 тысячи рублей).



До 15 марта будет проходить обучение, включающее в себя основы организации бизнеса и понимание бизнес-среды, менеджмент, маркетинг, работу с финансами, а также модуль развития дополнительных профессиональных компетенций. Параллельно для участников проекта пройдут около десятка мастер-классов с успешными предпринимателями, законодателями и другими значимыми персонами.



Но главное, на защите проектов можно выиграть гранты и получить финансовую поддержку от спонсоров.



Источник: www.udmpravda.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом