В первый класс с подарком от «Ижнефтемаша»


18 августа в преддверии нового учебного года на ОАО «Ижнефтемаш» состоялась торжественная встреча руководства предприятия с заводчанами и их детьми, которые пойдут в этом году в первый класс.



Будущие первоклассники получили в подарок красочную книгу пословиц и поговорок, а родители - «ижнефтемашевцы» - денежную премию в размере трех тысяч рублей.

Вручение подарков первоклассникам перед началом учебного года - добрая традиция «Ижнефтемаша». В этом году 1 сентября школы распахнут свои двери перед детьми 50 сотрудников предприятия.



От лица всей компании генеральный директор ОАО «Ижнефтемаш» Валерий Николаевич Шипилов поздравил юных школьников и их родителей. Он отметил, что «компания «Римера», в состав которой входит ОАО «Ижнефтемаш», ставит в число приоритетов своей деятельности заботу о подрастающем поколении, и выразил уверенность, что традиция вручения подарков на 1 сентября и к Новому году для детей заводчан останется неизменной. Школа – это лучшее время для каждого человека, и очень важно помочь нашим детям достойно войти в этот новый, определяющий этап становления их личности».



Источник: www.udmpravda.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом