Педофил осужден на 7 лет

Воткинским городским судом осужден Петр Каминский за совершение действий сексуального характерав отношении 3-летней девочки.


В вечернее время у одного из домов по улице Школьной г. Воткинска Каминский увидел 3-летнюю девочку и увел ее в сторожку на строящемся объекте, где работал сторожем. В сторожке мужчина раздел девочку и совершил с ней действия сексуального характера. Затем одел и отвел обратно - к тому же месту, откуда забрал. Родственники и знакомые уже начали поиски ребенка, и вскоре педофил был задержан друзьями матери девочки и передан сотрудникам милиции.


В ходе расследования уголовного дела в отношении мужчины проведена комплексная психолого-сексолого-психиатрическая судебная экспертиза, которая установила «органическое расстройство личности, ограничивающее его возможность в полной мере осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий и руководить ими».


Действия Каминского с учетом позиции государственного обвинителя квалифицированы по ст. 132 ч.3 п. «в» УК РФ - совершение действий сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенных в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста.


Суд назначил преступнику наказание в виде 7 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима с применением амбулаторного принудительного наблюдения и лечения у психиатра.



Источник: www.udmpravda.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом