В Ижевске пройдет автоспортивный фестиваль «АвтоЛёд Арена»

10 марта в 12.00 на стадионе «Динамо»(ул. Свободы, 202)в Ижевске пройдет мероприятие необыкновенного формата – молодежный фестиваль «АвтоЛёд Арена».

УРОО «Женский автоклуб «Вирсавия» общо с Спортивно-техническим центром "Автомобилист" проведут теснее обычное автомногоборье на льду «АвтоЛеди». К роли допускаются лишь при наличии водительского удостоверения, стаж вождения – не наименее 1 месяца. Заявки от соучастников принимаются до 10 марта на сайте Goltsova.com.

Кроме мастерских виражей от соучастников автомногоборья, созерцателей ожидают танцы на карах на льду от членов мировой федерации «АвтоТанцы на льду», мастер-класс от знаменитого гонщика Владимира Гольцова, выступление спортсменов Федерации экстремальных видов спорта из Удмуртии.

Еще один из главных и социально означаемых пт в програмке фестиваля - это посещение мероприятия деток с ограниченными способностями.

- Автоспорт открыт для всех – и для жителей нашей планеты с ограниченными способностями здоровья. И мы желаем показать детям, что они сумеют не совсем лишь водить машинку, но при великом желании править и гоночными болидами. Есть авто на ручном управлении для жителей нашей планеты с ограниченными способностями, есть теснее и картинг. Проводятся разные соревнования, - поведала инициатор проекта «АвтоЛёд для необыкновенных детей» Наталья Гольцова.

На мероприятии детки сумеют побывать штурманами на гоночном авто. Наталья Гольцова прокатит желающих ребят на своём боевом каре.

Кроме занимательной программы фестиваля созерцателей ожидают конкурсы и призы от партнеров мероприятия. На площадке будет работать точка горячего кормления.

Вход на мероприятие вольный.

Подробности по телефону 77-52-52 - Школа автоспорта «Goltsova-Racing» и на сайте Goltsova.com.

Источник: myizh.ru

  • управление бюджетом