Одна из лучших ярмарок России откроется на Центральной площади Ижевска

С 27 сентября по 2 октября «Всероссийская ярмарка в Ижевске» опять будет радушно встречать мещан. Свою продукцию в павильонах на Центральной площади представят 120 компаний из наиболее чем 30 регионов России. Примут роль в ярмарке и водящие удмуртские изготовители.

В одном месте можнож будет покупать не совсем лишь аппетитные продукты, но и пополнить гардероб благовидной одеждой, обувью, девайсами, подобрать подарки недалёким.

Посетителей ожидает изобилие морских и речных деликатесов с Якутии, Сахалина и Камчатки, фермерских мясных закусок, уникальных сыров, наиболее 60 видов специй, множество видов чая, в том числе от новейших производителей, продукты здорового кормления. Для сладкоежек – мармелад ручной работы, естественные белевские сладости, мед свежего урожая из регионов России и почти все иное. Угощения перед покупкой можнож будет продегустировать!

Женщин ярмарка повеселит новенькими моделями столичных, финских пальто, широким выбором шуб, кожаных курток, головными уборами, сумками с 3д-рисунком. Посетителям предложат валенки от глазовского производителя, в том числе новинку – валяные ботинки со шнурками на резиновой подошве, платьица из штапеля в стиле бохо либо с узорами, одежду из Италии, пуховые пончо, жилеты, бусы и браслеты из естественных камешков.

Хозяйки оценят белорусские пледы-покрывала из вареного льна, эксклюзивные льняные одеяла, костромские скатерти, иранский текстиль. На ярмарке представят новейшую серию мыла ручной работы, индийскую естественную косметику. В ассортименте будет оздоровительная кедровая продукция, садовый инструмент, «умные» вещи для дома и почти все иное. Порадовать деток можнож будет вятскими игрушками-забавами и интересными занятиями на творческих мастерских.

Добро пожаловать на ярмарку за приятными покупками!

Режим работы:
27 сентября-1 октября(ср-вс)10.00-19.00,
2 октября(пн)10.00-16.00.
Контроль свойства продукции и услуг + 7-912-856-10-28

Подробности в Выставочном центре «УДМУРТИЯ» по тел.(3412)730-730.

Источник: myizh.ru

  • управление бюджетом