Выставки промышленных достижений впервые откроются на Центральной площади Ижевска

На последующей недельке, с 12 по 15 сентября, в Ижевске состоятся Всероссийские выставки «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка» и «Нефть. Газ. Химия». Впервые они раскроются в идущем в ногу со временем павильоне на Центральной площади. Специальным выставочным разделом станут направления «Энергетика. Энергосбережение» и «ЖКХ. Инженерные сети».

Передовые технологии, мат-лы и оборудование для машиностроения, металлургии, металлообработки, нефтегазовой индустрии, сферы энергетики и ЖКХ продемонстрируют компании из 11 регионов России. Специалисты сумеют узреть и оценить технические решения 15 государств мира – промышленные станки и инструмент, сварочное оборудование, гидравлические системы, контрольно-измерительные приборы и автоматику, энергосберегающее тепловое оборудование, электротехническую и кабельно-проводниковую продукцию и почти все иное. Среди новинок компаний – модернизированные токарные станки, функциональные сварочные аппараты, системы диспетчерского контроля и управления на предприятиях, неповторимые смазочно-охлаждающие воды, лазерные граверы, заключительные разработки в области энергоучетаи иные.

Специальная экспозиция «Комплексная безопасность» представит диапазон решений для промышленных компаний – от средств персональной охраны органов дыхания и оборудования связи до компьютерных тренажеров для обучения персонала способам безопасного управления техпроцессами.

Выставки дополнит насыщенная деловая программа. Среди мероприятий – заседание коллегии Министерства индустрии и торговли УР по определению работ промышленных компаний, выдвигаемых на соискание республиканских госпремий в области науки и технологий, круглый стол на тему помощи Регионального фонда развития индустрии, обучающий семинар по увеличению энергоэффективности и внедрению энергоменеджмента в организациях, Школа грамотного потребителя услуг ЖКХ. С ролью служащих Главного управления России по УР состоятся семинары, показ пожарно-спасательной техники и оборудования, выставка-демонстрация конкурса «Есть Идея!», игровые мероприятия для деток.

Ознакомиться с програмкой выставок, пройти онлайн-регистрацию гостей можнож на сайте Выставочного центра «УДМУРТИЯ».

Подробности по тел.(3412)730-730.

Источник: myizh.ru

  • управление бюджетом