Всероссийская ярмарка пройдет в Устиновском районе Ижевска

С 26 по 31 июля в Ижевске состоится «Всероссийская ярмарка в Устиновском районе». Устиновский район в 1-ый раз будет принимать у себя ярмарку такового формата. Она пройдет с 26 по 31 июля в удобном павильоне у ТРК «Столица»(ул. Автозаводская, 3А).

Ярмарки проводятся в Ижевске с 2008 года и, обычно, в центральной доли городка. В истиннее время организатором - Выставочным центром «УДМУРТИЯ» - принято решение проводить сходственные мероприятия в районах городка. Цель - познакомить с ярмарочными проектами как можнож больше мещан, потому что они благородны внимания каждого обитателя. Первый район, где пройдет мероприятие - Устиновский. Специально для него у ТРК «Столица» будет построен удобный павильон площадью 1100 кв.м.

Ижевские ярмарки навещают мещане различных возрастов и профессий: представители госструктур, обладатели компаний, труженики сферы индустрии, строительных работ, образования, торговли и почти все иные. Каждый из их обретает тут собственный уникальный продукт. В этом и специфика ярмарок Выставочного центра «УДМУРТИЯ», что благодаря широкой географии бизнесменов, производителей, на их постоянно можнож отыскать занимательную и, иногда, неповторимую продукцию. Порядка 70 производителей и поставщиков из различных регионов России, Белоруссии представят вниманию обитателей Устиновского района свою лучшую продукцию.

Посетителям будет предложен превосходный выбор новых морских и речных деликатесов, фермерских мясных закусок, приготовленных по фирменным рецептам, уникальные сыры, специи и чай. Ярмарка постоянно богата на десерты: щербеты, халва, рахат-лукум, южная чурчхела, мед; цукаты, орешки, сухофрукты, мед и почти все иное.

На ярмарку привезут восточную посуду ручной работы, занимательные мелочи для дома. Летний гардероб составят одежда для прогулок, кабинета и дома, сумки и семейный текстиль изо льна, кашемировые изделия, бижутерия, арабская парфюмерия и почти все иное.

Режим работы:
26-30 июля(ср-вс)10.00-19.00,
31 июля(пн)10.00-16.00

Источник: myizh.ru

  • управление бюджетом