6 сентября в Ижевске откроются четыре промышленные выставки

На четыре дня, с 6 по 9 сентября, Ижевск станет центром для презентации достижений компаний промышленного и энергетического комплекса Удмуртии, регионов России и близкого зарубежья. В Выставочном центре «УДМУРТИЯ» пройдут выставки «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка», «Нефть. Газ. Химия» и «Энергетика. Энергосбережение», «ЖКХ. Инженерные сети».

Представители 95 компаний из 13 регионов России, также Белоруссии продемонстрируют передовое оборудование, мат-лы, технологии 20 государств мира. Свои экспозиции представят республиканские компании: члены Ассоциации промышленных компаний Удмуртии, АО «Управляющая компания «Удмуртский машиностроительный кластер», филиал «Удмуртэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья», Удмуртский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс», ООО «ЕЭС.Гарант» и почти все иные.

На щитах соучастников можнож будет узреть в событии передовое оборудование, получить информацию напрямую от производителей и их представителей, договориться о поставках и сотрудничестве.

Выставки будут полезны профессионалам разных отраслей индустрии, энергетической отрасли, строительных работ и ЖКХ, иных направлений, также жильцам Удмуртии, увлекающимся вопросцами энергосбережения. В частности, будет работать экспозиция, повествующая о экономном использовании электро энергии, воды, тепла и газа.

Посетители сумеют поменяться опытом и расширить свои проф познания в рамках деловой программы.

Выставки будут проходить в павильоне по ул. Кооперативной, 9(около радиозавода).

Время работы:
6 сентября(вт)11.00-18.00,
7 и 8 сентября(ср, чт)с 10.00 до 18.00,
9 сентября(пт)с 10.00 до 14.00.
Подробности по тел(3412)97-22-47, 8-912-856-10-28. Онлайн-регистрация гостей на сайтах metal.vcudm.ru, energy.vcudm.ru

Источник: myizh.ru

  • управление бюджетом