С 1 по 4 мая в Ижевске пройдет Первомайская ярмарка

Ярмарочный марафон в Ижевске продолжит Первомайская ярмарка. С 1 по 4 мая она развернется в мобильном павильоне на Центральной площади городка. Ассортимент продуктов для всей семьи, дома и сада представят компании из 20 регионов России.

К аппетитному пикнику либо семейному обеду соучастники предложат мясные деликатесы, рулеты и копчености, деликатесную рыбу, классический сулугуни и с уникальными вкусами, ароматное подсолнечное масло с приватной маслобойни, семейные соусы ткемали и букеты специй, сладости: халву, мармелад, щербет, рахат-лукум; медовые коллекции, чаи горной Абхазии.

Тем, кто раскрывает дачный сезон, стоит приглядеться к садовому прибору, саженцам плодовых и декоративных растений, цветочным культурам.

Также мещане сумеют приобрести разную одежду, платки и палантины, высококачественный трикотаж и текстиль, естественную косметику, благовидную бижутерию, ребяческие развивающие конструкторы. Посетители отыщут на ярмарке нужные мелочи для семейного хозяйства, подарки для приятелей и недалёких.

Выставочный центр «УДМУРТИЯ» приглашает в павильон на Центральной площади за аппетитными и занимательными покупками, торжественным настроением!

Тематика:
Продовольственные продукты;
Товары для дома;
Товары для сада: посадочный материал, горшечные растения, удобрения, теплицы, садовая мебель;
Одежда и обувь;
Головные уборы.

Время работы:
1, 2, 3 мая(вс, пн, вт)с 10.00 до 19.00
4 мая(ср)с 10.00 до 16.00

Источник: myizh.ru

  • управление бюджетом