С 21 по 25 апреля в Ижевске пройдёт XV Всероссийская ярмарка в Удмуртии

21 апреля в Ижевске раскроется XV Всероссийская ярмарка в Удмуртии. Мероприятие объединит 160 соучастников из 38 регионов России и пройдет в 2-ух павильонах – на ул. Кооперативной, 9(около радиозавода)и на Центральной площади.

В павильоне на ул. Кооперативной гостей ожидает много новейших продуктов и соучастников. В продуктовых рядах – абхазские сыры сулугуни и моцарелла из 100% молока, чурчхела, вяленая хурма, хорошие гранаты; «живые» йогурты, бездрожжевой хлеб, фермерский адыгейский сыр – с курагой, изюмом, приправами, зеленью; подсолнечное масло с приватной маслобойни, каши для здорового кормления; новейший ассортимент рыбы, мясных полуфабрикатов, пищевых масел; разнообразный ассортимент белорусских продуктов; пряничные домики, уникальные сорта цейлонского чая.

В непродовольственной зоне представлена разная одежда, новейший ассортимент авторских расписных пальто, кардиганов, френчей, ветровок; павловопосадские платки, бесшовное корректирующее белье, ребяческие развивающие древесные конструкторы, иранские покрывала, шкафы для обуви, продукты для творчества и почти все иное.

На Центральной площади развернется ярмарочный городок. Посетить его стоит, чтоб встретиться со почти всеми неизменными соучастниками. Здесь вас ожидает превосходный выбор аппетитной и свежей продукции местных производителей. Новые соучастники ярмарки представят великий выбор кожгалантереи; шарфы, платки, палантины из естественного узбекского шелка. Ценители удобства сумеют выбрать экологичную одежду из льна, платьица российского раскраивая ручной работы, дачники – садовый инструмент и разные саженцы. Здесь же можнож будет угоститься аппетитным шашлыком, отведать удмуртские табани и перепечи.

Широкий ярмарочный ассортимент дополнит культурно-развлекательная программа. Мероприятия будут проходить в павильоне на ул. Кооперативной.

Так, 22 апреля на местности ярмарки можнож будет выучиться кулинарному мастерству. Мастер-классы проведут профессионалы БОУ НПО УР «Ижевский техникум промышленности питания».

Впервые на ярмарке 23 апреля состоится Весенний бал, организованный Выставочным центром «УДМУРТИЯ» и Культурным центром «Новый Акрополь». В програмку войдут бальные танцы и игры XIX века: вальсы, польки, контрдансы, мазурка, также ясные и смешные дворцовые и площадные танцы эры Средневековья: бранли, вольта и павана. Также 23 апреля состоится дегустационный чертеж «Территория вкуса». С его поддержкою гости сумеют открыть для себя новейшие вкусы ярмарки. Проект включает дегустацию продуктов различных производителей, голосование за понравившиеся эталоны.

24 апреля на ярмарке состоится популярный показ. Можно будет узреть новейшие коллекции мужской одежды для активного отдыха, также дамский ассортимент.

Покупатели Всероссийской ярмарки сумеют принять роль в розыгрыше ярмарочных продуктов и ценных призов: холодильника, мультиварки, пылесоса от Выставочного центра «УДМУРТИЯ»*.

Время работы:
21 и 22 апреля(чт, пт)10.00 - 19.00
23 и 24 апреля(сб, вс)10.00 - 18.00
25 апреля(пн)10.00-14.00
Подробности на сайте yarmarka.vcudm.ru.

*Информация о организаторе розыгрыша, правилах его проведения, количестве призов, месте, медли и порядке их получения по телефону(3412)730-730.

Источник: myizh.ru

  • управление бюджетом