С 23 по 27 апреля в Ижевске состоится Всероссийская ярмарка в Удмуртии.

С 23 по 27 апреля в Ижевске состоится Всероссийская ярмарка в Удмуртии. Вкусные продукты, продукты для всей семьи на Ярмарке представят 190 компаний из 35 регионов России, также Украины. Ярмарка будет работать в 2-ух павильонах.

Всероссийская ярмарка предложит продукты, которые из года в год пользуются великий репутациею.Это копченая рыба редких видов, мясные продукты домашнего приготовления, кубанское сало, масло с запахом семечек и уникальные заправки к салатам, естественный мед и множество видов крем-меда, пробиотики, вегетарианские продукты. Сладкоежек повеселят медовые пряники, конфитюры, щербет на естественном соке и почти все иные вкусности. В перечне ярмарочных хитов также предметы гардероба из льна, интерьерный текстиль и коллекции семейней одежды, занимательные находки для домашнего хозяйства.

Ассортимент Ярмарки пополнился новостями, посреди которых уникальные греческие продукты, мясные деликатесы, приготовленные по старинным рецептам, новейшие модели летней одежды, платки из шелка и шифона с художественной росписью и почти все иные продукты.

Посетителей ожидает интересная программа: показ школьной и спортивной одежды, популярные показы от соучастников, также финал домашнего конкурса «Пельменелепия».

Приглашаем на Ярмарку в павильоны по ул. Кооперативной, 9(около радиозавода)и на Центральной площади Ижевска(против Дома Правительства Удмуртии). Между павильонами курсируют микроавтобусы.

Время работы:
23 апреля(чт)с 11.00 до 19.00,
24 апреля(пт)с 10.00 до 19.00,
25 и 26 апреля(сб, вс)с 10.00 до 18.00,
27 апреля(пн)с 10.00 до 14.00

.

Подробности по тел.:(3412)730-730, на сайте yarmarka.vcudm.ru

Источник: myizh.ru

  • управление бюджетом